Не смогли определить ваш город

Гостиничный комплекс и банкетный зал «Полушкино»
Просмотров: 85817
Адрес

Рязанская область, Клепиковский район, Полушкино, 54

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-18:00
Сортировка:
Сначала недорого
Аренда коттеджей
Коттеджный комплекс Приозерный

Коттеджный комплекс Приозерный Дом 2

Забронировать квартиру в коттеджном комплексе Приозерный Дом 2

Хотите отдохнуть с максимальным комфортом? Забронируйте квартиру в коттеджном комплексе Приозерный Дом 2! Такие апартаменты состоят из уютной гостиной, комфортной кухни, санузла и двух спален, в каждой из которых имеется двухспальная кровать. В гостиной имеется удобный раскладной диван. И, наконец, оставшиеся три номера рассчитаны на проживание всего 2-5 человек. Они, естественно, меньше по площади, но ничуть не менее комфортны, а состоят из гостиной, кухни, спальни и санузла. Коттеджи находятся в 50 м от реки, они стоят на берегу пруда, так что из окон открывается потрясающе красивый вид.

Неудивительно, что Мещерский край так популярен среди туристов, рыбаков, охотников, фотографов. Большинство из них предпочитает южную Мещеру, которая охватывает несколько районов Рязанской области и в частности – Спас-Клепиковский район. Именно здесь расположены хвойные леса и самые чистые и прозрачные озера, которые позже других замерзают, и раньше всех вскрываются. И потому туристы приезжают сюда практически круглый год. Ведь летом здесь можно кататься на велосипеде, ловить рыбу, купаться в озере, а зимой – любоваться заснеженными лесами, совершать лыжные прогулки или даже кататься на коньках. Если вы еще не были в этих местах, обязательно приезжайте в гостиничный комплекс «Полушкино»!

Чтобы забронировать квартиру в коттеджном комплексе Приозерный Дом 2  в Рязани, свяжитесь по номеру указанному ниже или заполните форму обратного звонка, администратор базы отдыха свяжется с вами в ближайшее время:

Аренда квартиры в коттедже «Приозерный» №2/1 от 5000 рублей/сутки Хотите снять квартиру в коттедже и провести не...
Аренда квартиры в коттедже «Приозерный» №2/2 от 5000 рублей/сутки Хотите снять квартиру в коттедже и провести не...
Аренда квартиры в коттедже «Приозерный» №2/4 от 5000 рублей/сутки Любите активный отдых? Хотите снять квартиру в...
Аренда квартиры в коттедже «Приозерный» №2/8 от 5000 рублей/сутки Хотите снять квартиру в коттедже и провести не...
Аренда квартиры в коттедже «Приозерный» №2/9 от 5000 рублей/сутки Гостиничный комплекс «Полушкино» - это совреме...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня
-50%
Гадание на картах онлайн
-50%
Лечение и реабилитация зависимых
-50%
Обучение по пожарной безопасности

Смотрите также

Аренда коттеджа, Проведение корпоратива, Аренда банкетного зала, Фотограф на свадьбу, Тамада, Видеосъемка свадьбы, Банкетные залы до 100 человек, Проведение выпускного, Семейные номера, Прокат квадроциклов, Страйкбол, Конные прогулки, Оформление зала, Пейнтбол, Организация выпускных, Выездная регистрация, Игра в мафию, Банкетные залы до 50 человек, Поминальные обеды, Проведение дня рождения, Лазертаг, Трансферы, Проведение свадьбы, Аренда квартир, Финские сауны, Русские бани, Бронирование номеров, Банкетные залы на юбилей, Номера для двоих, Аренда домов, Номера люкс, Свадебный кортеж, Аренда веранды, Ведущий на свадьбу, Новогодние корпоративы, Бани на дровах, Загородный отдых, Двухкомнатный номер, Аренда беседок, Новогоднее освещение, Квесты, Сауна, Проведение банкета, Туристические обеды, Караоке, Номер в гостинице, Улучшенные номера, Детские шоу-программы, Номера комфорт, Номера стандарт, Банкетные залы до 20 человек, Организация свадьбы, Проведение праздников, Организация праздников, Бассейн, Детские дни рождения, Баня, Гостевой номер, Аренда мангала, Банкетные залы на свадьбу, Тимбилдинг показать все