Не смогли определить ваш город

Гостиничный комплекс и банкетный зал «Полушкино»
Просмотров: 85819
Адрес

Рязанская область, Клепиковский район, Полушкино, 54

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-18:00
Сортировка:
Сначала недорого
Аренда коттеджей
Коттеджный комплекс Приозерный

Коттеджный комплекс Приозерный Дом 1

Забронировать квартиру в коттеджном комплексе Приозерный Дом 1

Хотите отдохнуть с максимальным комфортом? Забронируйте квартиру в коттеджном комплексе Приозерный Дом 1! Интерьер в стиле лофт простой и не загруженный. Однако и мебель, и предметы декора привлекают к себе внимание нестандартными формами, оригинальными решениями, эстетическим внешним видом.  В отделке номера применено сочетание различных материалов кирпича и лепнины, металла и стекла, натурального камня и старых досок. Особенностью данного номера является собственный настил над водой площадью более 70 м2 на который можно выйти прямо из комнаты. Большая двуспальная кровать, просторный санузел, декоративный камин  — все это не оставит Вас равнодушными.

Неудивительно, что Мещерский край так популярен среди туристов, рыбаков, охотников, фотографов. Большинство из них предпочитает южную Мещеру, которая охватывает несколько районов Рязанской области и в частности – Спас-Клепиковский район. Именно здесь расположены хвойные леса и самые чистые и прозрачные озера, которые позже других замерзают, и раньше всех вскрываются. И потому туристы приезжают сюда практически круглый год. Ведь летом здесь можно кататься на велосипеде, ловить рыбу, купаться в озере, а зимой – любоваться заснеженными лесами, совершать лыжные прогулки или даже кататься на коньках. Если вы еще не были в этих местах, обязательно приезжайте в гостиничный комплекс «Полушкино»!

Чтобы забронировать квартиру в коттеджном комплексе Приозерный Дом 1  в Рязани, свяжитесь по номеру указанному ниже или заполните форму обратного звонка, администратор базы отдыха свяжется с вами в ближайшее время:

Аренда квартиры  в коттедже «Приозерный» №1/1 от 5000 рублей/сутки Хотите снять коттедж для большой компании? В ...
Аренда квартиры  в коттедже «Приозерный» №1/2 от 5000 рублей/сутки Вас интересует коттедж для большой компании? ...
Аренда квартиры  в коттедже «Приозерный» №1/3 от 5000 рублей/сутки Хотите снять коттедж для большой компании? В ...
Аренда квартиры в коттедже «Приозерный» №1/4 от 5000 рублей/сутки Мечтаете о номере в эко стиле? В таком случае ...
Аренда квартиры  в коттедже «Приозерный» №1/5 от 5000 рублей/сутки Хотите снять коттедж для большой компании? Ва...
Аренда квартиры  в коттедже «Приозерный» №1/6 от 5000 рублей/сутки Вас интересует квартира в мансарде?  В таком ...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Номер в гостинице, Бассейн, Аренда коттеджа, Детские шоу-программы, Организация выпускных, Ведущий на свадьбу, Тамада, Проведение банкета, Лазертаг, Баня, Загородный отдых, Квесты, Страйкбол, Пейнтбол, Сауна, Туристические обеды, Детские дни рождения, Аренда мангала, Прокат квадроциклов, Номера стандарт, Трансферы, Банкетные залы на свадьбу, Видеосъемка свадьбы, Аренда квартир, Улучшенные номера, Русские бани, Номера для двоих, Гостевой номер, Проведение свадьбы, Караоке, Организация свадьбы, Номера люкс, Банкетные залы до 50 человек, Свадебный кортеж, Финские сауны, Бани на дровах, Фотограф на свадьбу, Проведение выпускного, Тимбилдинг, Банкетные залы на юбилей, Аренда домов, Оформление зала, Новогоднее освещение, Номера комфорт, Семейные номера, Аренда веранды, Выездная регистрация, Игра в мафию, Поминальные обеды, Конные прогулки, Банкетные залы до 100 человек, Проведение дня рождения, Бронирование номеров, Проведение корпоратива, Аренда банкетного зала, Проведение праздников, Организация праздников, Новогодние корпоративы, Банкетные залы до 20 человек, Двухкомнатный номер, Аренда беседок показать все