Не смогли определить ваш город

Гостиничный комплекс и банкетный зал «Полушкино»
Просмотров: 84852
Адрес

Рязанская область, Клепиковский район, Полушкино, 54

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-18:00
Сортировка:
Сначала недорого

Гостиница

Забронировать номер в гостинице

Отдых на природе - один из лучших вариантов проведения своих выходных. Если вы хотите провести уикенд с комфортом, выбирайте лучший вариант. Обратите внимание на гостиничный комплекс «Полушкино» в Рязани. Гостиничный комплекс находится на берегу реки Пра среди живописных прудов с необыкновенно чистой водой. Те, кто стремится к покою и гармонии, могут насладиться утонченной красотой этих мест и свежим воздухом, наполненным ароматами трав и хвои. Такой отдых поможет Вам восстановить силы и наполниться энергией для новых свершений.

Стоимость проживания в гостинице:

Услуга

Стоимость номера «Стандарт»

 

Стоимость номера  «Комфорт»

 

Стоимость номера «Люкс в классическом стиле» (до 4 чел.)
Стоимость проживания в сутки (выходные)

3 000 рублей

  5 000 рублей 12 000 рублей
Стоимость проживания 2 суток (выходные)

5 500 рублей

8 000 рублей 20 000 рублей
Стоимость проживания в сутки (будни, Пн-Пт)*

2 300** рублей

4 000 рублей 10 000 рублей
Стоимость проживания на 7 суток 20 600 рублей 27 500 рублей  
Стоимость проживания на 14 суток 31 000 рублей 39 200 рублей  

Гостиничный комплекс «Полушкино» предлагает своим клиентам номера в гостином дворе, расположенном на территории базы среди чистых хвойных лесов неподалеку от озера. Это двухэтажное здание с очень ухоженной прилегающей территорией. Слева от него находится липовая аллея, по которой так приятно прогуливаться в жаркий летний день. Фасад здания выходит на ухоженные дорожки и идеальный газон. Со временем планируется строительство неподалеку тренажерного зала, а пока постояльцы могут наслаждаться велосипедными прогулками и другими видами услуг, которые доступны тем, кто отдыхает в коттеджах.

В здании имеется 55 номеров, причем в десяти из них установлены двуспальные кровати, а в остальных — по две не менее удобные полуторные кровати. Это – уютные и достаточно просторные комнаты, с красивой, хотя и недорогой, отделкой. В каждом номере имеется полноценный санузел и телевизор. Во всех комнатах имеются кондиционеры. Есть Wi-Fi доступ к сети, а это означает, что даже на отдыхе Вы сможете оставаться в курсе событий. Словом, даже при том, что гостиный двор предполагает загородный отдых эконом-класса, постояльцы смогут наслаждаться привычным уровнем комфорта.

А для того, чтобы сделать отдых еще более приятным и интересным, Вы можете заказать дополнительные услуги – например, снять русскую баню, арендовать велосипеды или  организовать лазертаг.

Чтобы забронировать номер в Рязани, свяжитесь по номеру указанному ниже или заполните форму обратного звонка, администратор свяжется с вами в ближайшее время:

Забронировать номер - 40% от стоимости Отдых на природе - один из лучших вариантов проведения своих выходных. Если...
Забронировать номер Стандарт от 2300 рублей/сутки Отдых на природе - один из лучших вариантов проведения своих вых...
Забронировать номер Стандарт+ от 2500 рублей/сутки Отдых на природе - один из лучших вариантов проведения своих вы...
Забронировать номер Комфорт от 4000 рублей/сутки Отдых на природе - один из лучших вариантов проведения своих выхо...
Забронировать номер Люкс от 10000 рублей/сутки Отдых на природе - один из лучших вариантов проведения своих выходн...
от  10 000 р.
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Оформление зала, Организация праздников, Организация свадьбы, Бронирование номеров, Организация выпускных, Выездная регистрация, Караоке, Аренда веранды, Гостевой номер, Видеосъемка свадьбы, Пейнтбол, Аренда квартир, Проведение праздников, Двухкомнатный номер, Сауна, Банкетные залы на свадьбу, Проведение корпоратива, Свадебный кортеж, Банкетные залы на юбилей, Загородный отдых, Проведение выпускного, Лазертаг, Номер в гостинице, Страйкбол, Конные прогулки, Детские шоу-программы, Прокат квадроциклов, Аренда домов, Банкетные залы до 20 человек, Номера для двоих, Баня, Туристические обеды, Фотограф на свадьбу, Русские бани, Трансферы, Детские дни рождения, Игра в мафию, Тамада, Аренда мангала, Банкетные залы до 50 человек, Номера стандарт, Аренда коттеджа, Новогоднее освещение, Квесты, Новогодние корпоративы, Проведение дня рождения, Бассейн, Банкетные залы до 100 человек, Тимбилдинг, Номера люкс, Семейные номера, Проведение свадьбы, Аренда беседок, Поминальные обеды, Аренда банкетного зала, Финские сауны, Улучшенные номера, Номера комфорт, Проведение банкета, Бани на дровах, Ведущий на свадьбу показать все